Найкраща техніка яку можно придбати в Україні
Предлагаем оборудование и инвертар для пекарни, кондитерской ведущих Немецких и Швейцарских производителей. В наличии и на заказ.
Мы предлагаем продукцию от ведущих мировых торговых марок таких как: Kemper Diosna Miwe Wiesheu Werner Pfleiderer Fortuna Hobart Rollfix Seewer Rondo Eberhardt...
Если вы ищете, где выгодно и надежно выбрать и купить оборудование для пекарни, кондитерской, собственного производства хлебобулочных и кондитерских изделий в супермаркете, кафе, ресторане - обращайтесь к нам. У нас вы найдете все необходимое для начала работы нового хлебопекарного или кондитерского предприятия или реконструкции уже существующего.
Звоните по телефону +38***********09
Подберем оборудование под Ваши потребности.
Самые лучшие цены только у нас!!!
В Украине насчитывается более ста клиентов нашей продукции.
KEMPER отличаются высочайшей надежностью и качеством.
Тестомес - высокотехнологичная машина, предназначенная для качественного замеса теста. Тестомесильная машина автоматизирует процесс замешивания любого вида теста до состояния однородной массы.
Машина тестомесильная применяется на предприятиях хлебопекарной и кондитерской промышленности. Предназначена для порционного замеса теста (дрожжевого и не дрожжевого) крутого, бараночного, для пельменей, кондитерских масс, колбасного фарша и т.д.
Тістоміс інтенсивного замісу спіраль з ножем KEMPER SP 75 мінімальний заміс 3 кг реверс максимальний 75 кг борошна дві швидкості.
Тістоміс - високотехнологічна машина, призначена для якісного замісу тіста. Тістомісильна машина автоматизує процес замішування будь-якого виду тіста до стану однорідної маси.
Опис:
Призначення: заміс тіста для хлібобулочних виробів
Країна-виробник: Німеччина
Габарити:
- Висота: 1375 мм
- Ширина: 800 мм
- Довжина: 1180 мм
Вага: 550 кг
Керування: аналогове
Кількість швидкостей: 2
Кількість таймерів: 2
Об'єм діжі: 175 л
Тип діжі: стаціонарна
Кількість тіста: 120 кг
Кількість борошна: 75 кг
Потужність: 2,7...7,8 кВт
Комплектуючі: спіраль з нержавіючої сталі, діжа на 175 л, захисна кришка
Гарантія: 12 місяців
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Kemper |
| Країна виробник | Німеччина |
| Вид обладнання | Тістоміс |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Завантаження тесту | 120 кг |
| Кількість програм роботи | 20 |
| Кількість швидкостей роботи | 2 |
| Матеріал | Сталь |
| Механізм кріплення чаші | Незнімна дежа |
| Механізм піднімання голови | непідйомна траверса |
| Номінальна напруга | 380 В |
| Тип управління | Механічне |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 545 кг |
| Висота | 160 мм |
- Ціна: 229 300 ₴






