
Мукопросеиватель Fomko с Германии
66 200 ₴
- Готово до відправки
- +380 (67) 767-30-09
Компания одна из больших имеет хлебопекарские машины в Украине!!!
В Украине насчитывается более трех тысяч клиентов нашей продукции.
Предлагаем оборудование и инвертарь для пекарни и кондитерской ведущих Немецких и Швейцарских производителей. В наличии и по заказу.
Мы предлагаем продукцию от ведущих мировых торговых марок таких как: Kemper Diosna Miwe Wiesheu Werner Pfleiderer Fortuna Hobart Rollfix Seewer Rondo Eberhardt.
Если вы ищете, где выгодно и надежно выбрать и купить оборудование для пекарни, кондитерской, собственного производства хлебобулочных и кондитерских изделий в супермаркете, кафе, ресторане – обращайтесь к нам. У нас вы найдете все необходимое для начала работы нового хлебопекарного или кондитерского предприятия или реконструкции уже существующего.
Звоните по номеру
Подберем оборудование под Ваши нужды.
Самые лучшие цены только у нас!
Машина Werner & Pfleiderer для просеивания муки способна в сжатые сроки обработать большой объем муки, просушить, насытить ее кислородом и устранить примеси. Как результат, повышается качество продукции, увеличиваются объемы производства, а так же уменьшается доля ручного труда. Оборудование мобильно и при необходимости легко перемещается. Модели машин для просеивания муки со встроенным резервуаром обеспечивают удобную транспортировку муки с помощью особых шнеков.
Такое оборудование способно за время просеять от 100 до 1000 кг. мучения. Процесс быстро и не требует контроля оператора. В приемный бункер сырье попадает из мешка, который предварительно устанавливается на специальную площадку.
В настоящее время в очень хорошем техническом и оптическом состоянии после капитального ремонта (в очень хорошем состоянии) на складе.Если вам интересно, пробуйте.
Отправим в любой город и сделаем первый запуск.
методы оплаты: безналичный расчет, оплата наличными, наложенный платеж.
Возможно персональная доставка и обучение персонала по договоренности
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Fomko |
| Країна виробник | Німеччина |
| Тип | Відцентровий |
| Продуктивність | 900 кг/год |
| Функції | Просіювання борошна, Розпушування борошна, Аерації борошна |
| Ємність завантажувального бункера | 30 кг |
| Вид продукту | Борошно |
| Тип зерна | Пшениця |
| Потужність | 1 кВт |
| Матеріал | Алюміній |
| Режим роботи | Циклічний |
| Термін служби | 40 років |
| Вага | 55 кг |
- Ціна: 66 200 ₴




