Рогаликово-закаточная машина Uniwersum
Машины предназначены для производства рогаликов, хлебных палочек, круглых тестовых заготовок и плюшек из дрожжевого теста. При увеличенном интервала движения вала формируют хлебобулочные изделия из жирного дрожжевого теста, булки для сэндвичей, хот-догов и других изделий из жесткого теста Доступны в следующих типах исполнения: - 30 (весовой диапазон изделий 20-100 грамм) с рабочей шириной 30 см (весовой диапазон изделий 20-100 грамм)
В настоящее время в очень хорошем техническом и оптическом состоянии или после капитального ремонта в оригинальной краске (в очень хорошем состоянии) на складе. Если вам интересно, спрашивайте.
| Об'єм пластів (штука/в годину) | 1800 |
| Маса тестової заготовки (г) | 20-100 |
| Ширина (мм) | 250 |
| Розміри обладнання (мм) | 540х530х1140 |
| Потужність (В) |
380 |
Отправим в любой город и сделаем первый запуск.
Способы оплаты: безналичный расчет, оплата наличными, наложений платеж.
Возможное персональная доставка и обучение персонала с технологом по договоренности
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Universum |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 1140 мм |
| Вес | 50 кг |
| Параметры производительности | |
| Производительность | 180 кг/час |
| Развод валков | 30 мм |
| Длина валков | 300 мм |
- Цена: 67 300 ₴




