Тестомес интенсивного замесу спираль с ножом KEMPER SP 50 минимальный замес 3 кг реверс максимальный 50 кг муки две скорости.
Тестомес — высокотехнологичная машина, предназначенная для качественного замеса теста. Тестомесильная машина автоматизирует процесс замешивания любого вида теста до состояния однородной массы.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- Месильный орган - спираль.
- Минимальная загрузка теста - 1/3 от максимальной.
SP50 : Загрузка 50 кг муки, 80кг теста, объем 120л
-- Работа в ручном и автоматическом режимах
-- Реверсное вращение дежи
-- Дежа, месильный орган с отсекателем из нержавеющей стали.
После капитального ремонта!!!
- технически и оптически НОВЫЙ!
В настоящее время в очень хорошем техническом и оптическом состоянии или после капитального ремонта в оригинальной краске (в очень хорошем состоянии) на складе. Если вам интересно, спрашивайте.
Отправим в любой город и сделаем первый запуск.
Способы оплаты: безналичный расчет, оплата наличными, наложений платеж.
Возможное персональная доставка и обучение персонала с технологом по договоренности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemper |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 80 кг |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество программ работы | 12 |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 11000 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Производительность | 900 кг/час |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип оборудования | Двупостовый |
| Тип тестомеса | Z-образный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 420 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Основные | |
| Количество насадок | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 217 600 ₴








