Для просмотра других наших объявлений перейдите на наш магазин rostpekar.com.ua
КОМПАНИЯ ОДНА ИЗ БОЛЬШИХ ИМЕЮЩАЯ ХЛЕБОПЕКАРСКИЕ МАШИНЫ В УКРАИНЕ!!!
Тестомес Kemper SP 50 100 литров
— высокотехнологичная машина, предназначенная для качественного замеса теста. Тестомесильная машина автоматизирует процесс замешивания любого вида теста до состояния однородной массы.
Машина тестомесильная применяется на предприятиях хлебопекарной и кондитерской промышленности. Предназначена для порционного замеса теста (дрожжевого и недрожжевого) крутого, бараночного, для пельменей, кондитерских масс, колбасного фарша и т. д…
Загрузка 50кг муки
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- Месильный орган - спираль.
- Минимальная загрузка теста - 1/3 от максимальной.
- 2 скорости вращения.
- 2 механических ручных реле времени.
- Вариант оснащения - пленочная клавиатура F.
- Подключение 380 В
KEMPER SP75 минимальный замес 3 кг реверс максимальный 75 кг муки две скорости и двое часов
Габаритные размеры : 460 х 725 х 1100 мм.
Стационарная дежа
в Украине не работал
В настоящее время в очень хорошем техническом и оптическом состоянии или после капитального ремонта (в очень хорошем состоянии) на складе. Если вам интересно, спрашивайте.
Отправим в любой город и сделаем первый запуск.
Способы оплаты: безналичный расчет, оплата наличными, наложений платеж.
Возможное персональная доставка и обучение персонала с технологом по договоренности
КОМПАНИЯ ОДНА ИЗ БОЛЬШИХ ИМЕЮЩАЯ ХЛЕБОПЕКАРСКИЕ МАШИНЫ В УКРАИНЕ!!!
Тестомес Kemper SP 50 100 литров
— высокотехнологичная машина, предназначенная для качественного замеса теста. Тестомесильная машина автоматизирует процесс замешивания любого вида теста до состояния однородной массы.
Машина тестомесильная применяется на предприятиях хлебопекарной и кондитерской промышленности. Предназначена для порционного замеса теста (дрожжевого и недрожжевого) крутого, бараночного, для пельменей, кондитерских масс, колбасного фарша и т. д…
Загрузка 50кг муки
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- Месильный орган - спираль.
- Минимальная загрузка теста - 1/3 от максимальной.
- 2 скорости вращения.
- 2 механических ручных реле времени.
- Вариант оснащения - пленочная клавиатура F.
- Подключение 380 В
KEMPER SP75 минимальный замес 3 кг реверс максимальный 75 кг муки две скорости и двое часов
Габаритные размеры : 460 х 725 х 1100 мм.
Стационарная дежа
в Украине не работал
В настоящее время в очень хорошем техническом и оптическом состоянии или после капитального ремонта (в очень хорошем состоянии) на складе. Если вам интересно, спрашивайте.
Отправим в любой город и сделаем первый запуск.
Способы оплаты: безналичный расчет, оплата наличными, наложений платеж.
Возможное персональная доставка и обучение персонала с технологом по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemper |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 420 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 233 100 ₴






