
Оборудование для пекарни Хлеборезка с германии WABAMA
98 400 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 964-14-32
- +380 (67) 767-30-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО ХЛЕБО ПЕКАРСКИХ МАШИН В УКРАИНЕ!!!
Напольная Хлеборезка WABAMA автомат.
Толщина резки: 18мм или может быть 9мм. Так же Есть и другие варианты 10-18мм
Размер нарезаемого хлеба до 60 см
6 скоросте нарезки
Проста в управлении
производительность - 450 буханок/час
В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ
В Украине не работала
Отправим в любой город и сделаем первый запуск.
Способы оплаты: безналичный расчет, оплата наличными, наложений платеж.
Возможное персональная доставка и обучение персонала с технологом по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wabama |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Хлеборезка вертикальная |
| Тип управления | Автоматическое |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Максимальная производительность | 450 шт/час |
| Количество ножей | 24 шт |
| Особенности | Блокировка колес, Поддон для сбора остатков |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 кг |
| Параметры нарезаемых хлебобулочных изделий | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 98 400 ₴









