
Хлеборезка автомат с германии WABAMA
82 900 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 964-14-32
- +380 (67) 767-30-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВЫБОР И САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ ЗА ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО ХЛЕБО ПЕКАРСКИХ МАШИН В УКРАИНЕ!!!
Напольная Хлеборезка WABAMA автомат.
Толщина резки: 16мм или может быть 9мм. Так же Есть и другие варианты 10-18мм
Размер нарезаемого хлеба до 60 см
Оснащена подачей масла на ножи с емкостью на 3 литра
6 скоросте нарезки
Проста в управлении
производительность - 450 буханок/час
питание: 360
В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ
В Украине не работала
Отправим в любой город и сделаем первый запуск.
Способы оплаты: безналичный расчет, оплата наличными, наложений платеж.
Возможное персональная доставка и обучение персонала с технологом по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wabama |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Хлеборезка вертикальная |
| Толщина нарезки | 16 мм |
| Тип управления | Автоматическое |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Количество ножей | 32 шт |
| Материал | Сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 380 Вт |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 кг |
| Параметры нарезаемых хлебобулочных изделий | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 82 900 ₴







