Предлагаем оборудование и инвертарь для пекарни, кондитерской ведущих Немецких и Швейцарских производителей. В наличии и по заказу.
Мы предлагаем продукцию от ведущих мировых торговых марок таких как: Kemper Diosna Miwe Wiesheu Werner Pfleiderer Fortuna Hobart Rollfix Seewer Rondo Eberhardt...
Если вы ищете, где выгодно и надежно выбрать и купить оборудование для пекарни, кондитерской, собственного производства хлебобулочных и кондитерских изделий в супермаркете, кафе, ресторане – обратитесь к нам. У нас вы найдете все необходимое для начала работы нового хлебопекарского или кондитерского предприятия или реконструкции уже существующего.
Телефонируйте по номеру +380 67 767 3009
Подберем оборудование под Ваши потребности.
Сами лучшие цены только у нас!!!
В В Украине насчитывается больше ста клиентов нашей продукции.
KEMPER отличаются высочайшей надежностью и качеством.
Тестомес — высокотехнологичная машина, предназначенная для качественного замеса теста. Тестомесильная машина автоматизирует процесс замешивания любого вида теста до состояния однородной массы.
Машина тестомесильная применяется на предприятиях хлебопекарной и кондитерской промышленности. Предназначена для порционного замеса теста (дрожжевого и не дрожжевого) крутого, бараночного, для пельменей, кондитерских масс, колбасного фарша и т.д.
Тестомес интенсивного замесу спираль с ножом KEMPER SP 50 минимальный замес 3 кг реверс максимальный 50 кг муки две скорости.
Тестомес — высокотехнологичная машина, предназначенная для качественного замеса теста. Тестомесильная машина автоматизирует процесс замешивания любого вида теста до состояния однородной массы.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- Месильный орган - спираль.
- Минимальная загрузка теста - 1/3 от максимальной.
SP50 : Загрузка 50 кг муки,
80кг теста,
объем 120л
-- Работа в ручном и автоматическом режимах
-- Реверсное вращение дежи
-- Дежа, месильный орган с отсекателем из нержавеющей стали.
После капитального ремонта!!!
- технически НОВЫЙ!
Отправим в любой город и сделаем первый запуск.
Способы оплаты: безналичный расчет, оплата наличными, наложений платеж.
Возможное персональная доставка и обучение персонала с технологом по договоренности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemper |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Загрузка теста | 80 кг |
| Количество скоростей работы | 10 |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 419 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 233 100 ₴



