
Хліборізка Слайсерна професійна з Німеччини Слайсерна з регулюванням
124 300 ₴
- Готово к отправке
- +380 (67) 767-30-09
Хлебопекарное оборудование
Компания одна из крупных имеет хлебопекарные машины в Украине!
В Украине насчитывается более трех тысяч клиентов нашей продукции.
Предлагаем оборудование и инвертарь для пекарни и кондитерской ведущих Немецких и Швейцарских производителей. В наличии и по заказу.
Мы предлагаем продукцию от ведущих мировых торговых марок, таких как: Kemper Diosna Miwe Wiesheu Werner
Если вы ищете, где выгодно и надежно выбрать и купить оборудование для пекарни, кондитерской, собственного производства хлебобулочных и кондитерских изделий в супермаркете, кафе, ресторане – обращайтесь к нам. У нас вы найдете все необходимое для начала работы нового хлебопекарного или кондитерского предприятия или реконструкции уже существующего.
Свяжитесь по номеру
Подберем оборудование под Ваши нужды.
Напольная хлеборезка WABAMA автомат.
Толщина резки: от 3мм
Размер нарезаемого хлеба до 60 см
6 скорости нарезки
Простая в управлении
производительность - 190 буханок/час
питание: 360
Состояние – отличное.
- технически и оптически НОВЫЙ!
Отправим в любой город и произведем первый запуск.
Способы оплаты: безналичный расчет, оплата наличными, платеж наложений.
Возможна персональная доставка и обучение персонала с технологом по договоренности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wabama |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Хлеборезка слайсерная |
| Тип управления | Автоматическое |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Максимальная производительность | 190 шт/час |
| Количество ножей | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 1130 мм |
| Общая длина | 730 мм |
| Общая высота | 1100 мм |
| Вес | 190 кг |
| Параметры нарезаемых хлебобулочных изделий | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 600 мм |
- Цена: 124 300 ₴




