Инновационный
Компания «Атлас Копко» совершила переворот в производстве сжатого воздуха за счёт пересмотра конструкции типового воздушного компрессора. Вместо обычного громоздкого корпуса GA 7-75 VSD+ имеет вертикальное расположение и занимает небольшую площадь. Это экономит место и рабочее пространство, упрощает доступ для технического обслуживания, ускоряет производственный процесс и снижает совокупную стоимость владения.
Эффективный
• Удельное энергопотребление (SER) в среднем на 15% ниже, чем у прежней серии GA VSD. Экологически эффективный VSD+ снижает потребление энергии в среднем на 50% по сравнению с компрессорами с фиксированной скоростью.
• Наряду с энергосбережением, показатели производительности сжатого воздуха (FAD) увеличиваются до 12% по сравнению с другими продуктами линейки.
• Эффективный вентилятор с низким уровнем шума.
• Двигатель iPM соответствует классу IE4, превосходящему по энергоэффективности IE3.
Надёжный
• Нет необходимости в частом обслуживании: меньше компонентов, увеличенный срок службы.
• Отсутствие проблем: компрессоры GA 7-75 VSD+ прошли всесторонние производственные испытания.
• Уникальное сочетание проверенных технологий и качественных используемых компонентов.
Продуманный
• Элегантный и революционный дизайн.
• Очень компактная конструкция.
• Меньше компонентов и внушительный список стандартных опций.
• Экологичная конструкция, эффективное использование материалов.
|
Страна |
Италия |
|
Производитель |
Atlas Copco GA7FF |
| Вид компрессора | Винтовой |
| Производительность | 850 л/мин (0.85 м3/мин) |
| Рабочее давление | 13 атм |
| Мощность двигателя | 7 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Ременной |
| Тип двигателя | Электрический |
| Трехфазный | Да |
| Малошумный | Нет |
| Спиральный | Нет |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Безмасляный | Нет |
| На шасси | Нет |
Габариты
| Габаритные размеры (длина) | 1245 мм |
| Габаритные размеры (ширина) | 710 мм |
| Габаритные размеры (высота) | 1240 мм |
| Масса | 315 кг |
Дополнительная информация
| Объём ресивера | Без ресивера |
| Частотный привод | Нет |
| С осушителем | Да |
| Емкость масляной системы компрессора | 3.7 л. |
| Число оборотов максимум | 2940 об/мин |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Температура сжатого воздуха на выходе | 28 |
| Выходной разъём | 3/4 дюйма |
| Манометр | Да |
| Максимальная наружная температура |
46 °С |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Copco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Масляный |
| Объем ресивера | 500 л |
| Вес | 315 кг |
Информация для заказа
- Цена: 435 200 ₴






