Тестомес Kemper SP 100 180 литров
Высокотехнологичная машина, предназначенная для качественного замеса теста. Тестомесильная машина автоматизирует процесс замешивания любого вида теста до состояния однородной массы.
Применяется на хлебопекарской и кондитерской промышленности. Предназначена для порционного замеса теста (дрожжевого и бездрожжевого) крутого, бараночного, для пельменей, кондитерских масс, колбасного фарша и т. д…
для 160 кг теста или примерно 100 кг муки
- Полностью обслужен с гарантией
- с 2 часами и 2 скоростями
- включая защитную крышку
- технически и оптически НОВЫЙ!
В настоящее время в очень хорошем техническом и оптическом состоянии или после капитального ремонта в оригинальной краске (в очень хорошем состоянии) на складе. Если вам интересно, спрашивайте.
Отправим в любой город и сделаем первый запуск.
Способы оплаты: безналичный расчет, оплата наличными, наложений платеж.
Возможное персональная доставка и обучение персонала с технологом по договоренности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemper |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 650 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 950 мм |
- Цена: 285 000 ₴








