
Рогаликовая машина Rollfix Германия Закатка для круассанов Круассаномат формовщик круасанів
82 900 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 964-14-32
- +380 (67) 767-30-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полностью обслужена профессиональными мастерами в специализированной мастерской и готова к дальнейшей работе на вашем производстве.
| Производительность (штука/в час) | 1800 |
| Маса тестовой заготовки (г) | 40-100 |
| Ширина (мм) | 250 |
|
Габариты(мм) |
540х530х1140 |
| Мощность (В) |
380 |
Состояние отличное
Напряжение : 380 В
Отправим в любой город и сделаем первый запуск.
Способы оплаты: безналичный расчет, оплата наличными, наложений платеж.
Возможное персональная доставка и обучение персонала с технологом по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rollfix |
| Страна производитель | Германия |
| Производительность | 1500 кг/час |
| Количество форсунок | 4 шт |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 1 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Среднее время цикла | 2 сек |
| Расход воздуха | 1 литр/мин |
| Вес | 80 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 1140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество программ | 20 шт |
| Количество насадок | 5 шт |
Информация для заказа
- Цена: 82 900 ₴





