
Настольная Тестораскатка для лаваша слойки с Германии раскатка Seewer Rondo полуавтомат
243 500 ₴
- Готово к отправке
- +380 (67) 767-30-09
Пропонуємо обладнання та інвертар для пекарні та кондитерської провідних Німецьких та Швейцарських виробників. В наявності та на замовлення.
Ми пропонуємо продукцію від провідних світових торгових марок таких як: Kemper Diosna Miwe Wiesheu Werner Pfleiderer Fortuna Hobart Rollfix Seewer Rondo Eberhardt...
Якщо ви шукаєте, де вигідно і надійно вибрати і купити обладнання для пекарні, кондитерської, власного виробництва хлібобулочних і кондитерських виробів у супермаркеті, кафе, ресторані – звертайтеся до нас. У нас ви знайдете все необхідне для початку роботи нового хлібопекарського або кондитерського підприємства або реконструкції вже існуючого.
Тестораскаточная машина предназначена для раскатки (слоения) слоеного теста, а также других видов теста и широко применяется в кондитерском производстве.
Машина обеспечивает равномерное раскатывание теста и позволяет в полной мере реализовывать ваше мастерство.
- Страна производитель: Швейцария
- Тестораскатывающая машина Seewer Rondo
- Ширина ленты мм: 600
- Мощность 2.0кВт
- Габаритные размеры в мм:
- Вес нетто: 80кг
- Гарантия на восстановленное оборудование 12 месяцев.
Описание
Предназначена для раскатывания всех видов теста с высокой точностью. Ручка для регулирования шага раскатки и уникальная система синхронизации хода рабочих транспортеров делают машину удобной для обслуживания. Плавное регулирование расстояния между валами делают возможным точную установку необходимой минимальной толщины тестового полотна. Благодаря этому из одинакового количества теста возможно получить более длинное тестовое полотно и произвести больше изделий. Автоматическая установка расстояния между валами на машине. Автомат гарантирует, что даже персонал, не имеющий специальной квалификации, сможет производить равномерные тестовые ленты одинакового качества.
При раскатке тонкое тесто имеет тенденцию скапливаться перед валами для раскатки, на поверхности образуются нервности, такое тесто может легко разорваться.
С системой синхронного хода, установленной на машинах, легко можно решить эту проблему. Нажиманием на рычаг переключения вниз - неровности сразу же исчезнут. Устройство синхронного хода снижает скорость на входящей ленте и раскатывается идеально тончайшее тесто.
Маномат.
Оператор сам устанавливает параметры работы валков. Большая шкала позволяет ввести точные параметры. Регулярность выхода готовой продукции может увеличиваться.
Автомат.
Шаги работы валов выбираются автоматически при помощи одной из четырех программ. Это позволяет даже неопытным операторам производить тестовую ленту отличного качества.
Источник: АгроБаза https://www.agrobase.ru/grain/machinery/machinery_f691cf79-4a23-401a-8731-32d4c6e0c871
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на портал https://www.agrobase.ru
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Seewer Rondo |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 400 мм |
- Цена: 243 500 ₴








