Больше тестовых заготовок на единицу площади для выпекания и небольшое энергопотребление – вот лишь два из множества преимуществ, которыми обладает. Эта печь подходит для всех, кто на небольшой площади пекарни хочет получить большой объем выпечки. Возможным это делают компактные размеры с одновременным использованием больших листов для выпечки размером 600 × 800 мм. Технологии обеспечивает исключительно равномерное распределение тепла в пекарной камере и передачу его непосредственно тестовой заготовке.
Мертвые зоны обогрева отсутствуют. За счет этого достигается существенно большая плотность посадки*, чем в моделях хлебопекарных печей других производителей. В дополнение продуманная система увлажнения MONSUN гарантирует щадящее выпекание при минимальной скорости воздуха. В результате хлебобулочные изделия идеально подрумяниваются и долго сохраняют свежесть.
(* чем на сравнимых моделях печей)
Сокращенное энергопотребление
Благодаря конвекции тепло — без обходных путей и дополнительно нагреваемых материалов — передается выпекаемым изделиям. Таким образом эта печь потребляет существенно меньше энергии по сравнению с аналогичными печами.
Единообразное качество
Благодаря технологии выпекания MONSUN воздух крайне равномерно распределяется в пекарной камере. Это позволяет равномерно подрумянить изделия со всех сторон и получить идеальную корочку. Кроме того, это обеспечивает непосредственную интенсивную передачу тепла и сокращает пересыхание выпечки.
хліборізка, хлеборезка, пекарноеоборудование, хлебопекарноеоборудование,хлібопекарня, тестораскаточнаямашина, тестоделительокруглитель, планетарныймиксер, багетоформовочнаямашина, тестозакаточнаямашина, хлеборезательнаямашина, тістороскаточнамашина, міксерпланетарний, міксер, тестомес, тестомесильнаямашина, тістоміс, тестоделитель, тістоподільник, кондитерскоеоборудование, тістоміс, тестоокруглитель, просеивательмуки, просіювачборошна, мукопросіювач, мукопросеиватель, борошнопросіювач, хлебопекарноеоборудование, хлібопекарськеобладнання, хлебопекарня, хлібопекарня, сухародробилка, сухаромолка, дробилка спецій
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DEBAG |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Количество вентиляторов | 3 шт |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Количество уровней | 8 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Противни |
| Тип рабочей поверхности | Комбинированная |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 580 мм |
| Длина | 780 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 15 град. |
- Цена: 253 900 ₴




