Больше тестовых заготовок на единицу площади для выпекания и небольшое энергопотребление – вот лишь два из множества преимуществ, которыми обладает. Эта печь подходит для всех, кто на небольшой площади пекарни хочет получить большой объем выпечки. Возможным это делают компактные размеры с одновременным использованием больших листов для выпечки размером 600 × 800 мм. Технологии обеспечивает исключительно равномерное распределение тепла в пекарной камере и передачу его непосредственно тестовой заготовке.
Мертвые зоны обогрева отсутствуют. За счет этого достигается существенно большая плотность посадки*, чем в моделях хлебопекарных печей других производителей. В дополнение продуманная система увлажнения MONSUN гарантирует щадящее выпекание при минимальной скорости воздуха. В результате хлебобулочные изделия идеально подрумяниваются и долго сохраняют свежесть.
(* чем на сравнимых моделях печей)
Сокращенное энергопотребление
Благодаря конвекции тепло — без обходных путей и дополнительно нагреваемых материалов — передается выпекаемым изделиям. Таким образом эта печь потребляет существенно меньше энергии по сравнению с аналогичными печами.
Единообразное качество
Благодаря технологии выпекания MONSUN воздух крайне равномерно распределяется в пекарной камере. Это позволяет равномерно подрумянить изделия со всех сторон и получить идеальную корочку. Кроме того, это обеспечивает непосредственную интенсивную передачу тепла и сокращает пересыхание выпечки.
хліборізка, хлеборезка, пекарноеоборудование, хлебопекарноеоборудование,хлібопекарня, тестораскаточнаямашина, тестоделительокруглитель, планетарныймиксер, багетоформовочнаямашина, тестозакаточнаямашина, хлеборезательнаямашина, тістороскаточнамашина, міксерпланетарний, міксер, тестомес, тестомесильнаямашина, тістоміс, тестоделитель, тістоподільник, кондитерскоеоборудование, тістоміс, тестоокруглитель, просеивательмуки, просіювачборошна, мукопросіювач, мукопросеиватель, борошнопросіювач, хлебопекарноеоборудование, хлібопекарськеобладнання, хлебопекарня, хлібопекарня, сухародробилка, сухаромолка, дробилка спецій
| Основные | |
|---|---|
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Подсветка, Таймер, Возможность подключения к водопроводу, Ручная подача влажности, Ограничитель температуры, Реверсивный вентилятор |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 800 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | Противни |
- Цена: 202 100 ₴








