Высококлассное оборудование, комбинированные системы с конвекционными и ярусными хлебопекарными печами или компактные магазинные печи... На правах «изобретателя ароматной выпечки» мы предлагаем несколько вариантов пекарных станций, соответствующих специфическим условиям клиента по изготовлению свежевыпеченных изделий.
Комбинированная система из различных магазинных печей MIWE позволит вам реализовать ваши амбиции. Если концепция магазина подразумевает выпечку самых разнообразных хлебобулочных изделий, к тому же с пунктуальным соблюдением графика, требуется многофункциональное и универсальное хлебопекарное оборудование.
Комбинированные системы сочетают в себе динамичный нагрев конвекционной хлебопекарной печи со спокойной атмосферой ярусной хлебопекарной печи. Выбрав комбинированные системы, вы получаете возможность установить на минимальной площади две печных системы, что повышает производственную гибкость и дает необыкновенное разнообразие, а также максимальную изысканность выпечки.
Конвекционная хлебопекарная печь для непревзойденного качества изделий в рамках всего ассортимента.
Универсальная конвекционная хлебопекарная печь с электрообогревом для выпечки любых тестовых заготовок. Наилучший выбор для филиала пекарни с самыми высокими требованиями к качеству. Высококачественный пароувлажнитель для получения идеального блеска, хрупкости корки и оптимального разрыва корки по надрезу — в том числе при выпечке замороженных тестовых заготовок. Для четырех, шести, восьми или десяти направляющих для противней размером 60 x 40 см. С многочисленными интеллектуальными функциями, которые делают процесс выпечки настоящим наслаждением.
В печи MIWE применены самые современные технические решения, материалы и комплектующие изделия.
Пекарская станция MIWE предназначена для выпечки великолепных булочек, хлеба, пиццы, изделий из слоеного теста, пирожных, печенья и любых других кондитерских изделий.
В комбинации с расстоечной камерой складывается целая станция для выпечки, отвечающая самым высоким требованиям и стандартам.
Станция полностью обслужена и готова к работе на вашей пекарне, кафе, ресторане, кондитерском цеху, столовой и тд.
Электрическая конвекционная печь – специалист в сфере «Convenience», идеальна для слоёной выпечки, для выпечки круассанов и частичной выпечки.
Преимущества:
Пароувлажнение с техникой опрыскивания; опциональная оптимизация пара при пароинтенсивных продуктах для ещё большего объёма и блеска.
Оптимальные разрыв и корочка благодаря двум реверсирующим конвекционным вентиляторам с опционально регулируемыми скоростями (четыре скорости); автоматическая остановка вентилятора незадолго до окончания программы выпечки держит тепло в печи и таким образом экономит энергию.
Для определённых продуктов (например, кренделей) и образования особенно хорошей корочки к концу выпечки: свободно управляемый электрический клапан отвода пара (опция).
Быстрая готовность к выпечки и в тоже время экономия энергии: режим «Power-Down», при неиспользовании печь регулирует температуру до установленного значения.
Особенно лёгкая очистка, благодаря закруглённой пекарной камере «Softline» и легко вынимаемыми опорами для листов; полуавтоматическая система очистки «easy clean» заботится о дополнительной гигиене.
Отражающее тепло двойное застекление позволяет избежать ожогов и экономит энергию.
Печь была тщательно очищена и отремонтирована, поэтому находится в отличном состоянии. Все изношенные и дефектные детали заменены. По предварительной договоренности печь можно осмотреть и протестировать на месте.
Цена: 4800 евро
В настоящее время в очень хорошем техническом и оптическом состоянии или после капитального ремонта (в очень хорошем состоянии) на складе. Если вам интересно, спрашивайте.
Отправим в любой город и сделаем первый запуск.
Способы оплаты: безналичный расчет, оплата наличными, наложений платеж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miwe |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8 кВт |
| Количество вентиляторов | 3 шт |
| Особенности | Подсветка, Таймер, Система самодиагностики, Возможность подключения к водопроводу, Ручная подача влажности, Съемное внутреннее стекло, Ограничитель температуры, Реверсивный вентилятор, Термощуп, Регулируемые ножки |
| Количество уровней | 8 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | 600x400 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 450 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Противни |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Материал | Алюминий |
| Расстояние между уровнями | 8 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 40 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Количество режимов работы | 100 |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 20 град. |
- Цена: 248 700 ₴









