Лучшая техника которую можно приобрести в Украине
Предлагаем оборудование и инвертар для пекарни, кондитерской ведущих Немецких и Швейцарских производителей. В наличии и на заказ.
Мы предлагаем продукцию от ведущих мировых торговых марок таких как: Kemper Diosna Miwe Wiesheu Werner Pfleiderer Fortuna Hobart Rollfix Seewer Rondo Eberhardt...
Если вы ищете, где выгодно и надежно выбрать и купить оборудование для пекарни, кондитерской, собственного производства хлебобулочных и кондитерских изделий в супермаркете, кафе, ресторане - обращайтесь к нам. У нас вы найдете все необходимое для начала работы нового хлебопекарного или кондитерского предприятия или реконструкции уже существующего.
Звоните по телефону
Подберем оборудование под Ваши потребности.
Самые лучшие цены только у нас!!!
В Украине насчитывается более ста клиентов нашей продукции.
KEMPER отличаются высочайшей надежностью и качеством.
Тестомес - высокотехнологичная машина, предназначенная для качественного замеса теста. Тестомесильная машина автоматизирует процесс замешивания любого вида теста до состояния однородной массы.
Машина тестомесильная применяется на предприятиях хлебопекарной и кондитерской промышленности. Предназначена для порционного замеса теста (дрожжевого и не дрожжевого) крутого, бараночного, для пельменей, кондитерских масс, колбасного фарша и т.д.
Тестомес интенсивного замеса спираль с ножом KEMPER SP 75 минимальный замес 3 кг реверс максимальный 75 кг муки две скорости.
Тестомес - высокотехнологичная машина, предназначенная для качественного замеса теста. Тестомесильная машина автоматизирует процесс замешивания любого вида теста до состояния однородной массы.
Описание:
Назначение: замес теста для хлебобулочных изделий
Страна-производитель: Германия
Габариты:
- Высота: 1375 мм.
- Ширина: 800 мм
- Длина: 1180 мм
Вес: 550 кг
Управление: аналоговое
Кол-во скоростей: 2
Кол-во таймеров: 2
Объем дежи: 175 л
Тип дежи: стационарная
Кол-во теста: 120 кг
Кол-во муки: 75 кг
Мощность: 2,7...7,8 кВт
Комплектующие: спираль из нержавеющей стали, дежа на 175 л, защитная крышка
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemper |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 120 кг |
| Количество программ работы | 20 |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Сталь |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 545 кг |
| Высота | 160 мм |
- Цена: 233 100 ₴






