
Льдогенератор гранулированного льда Hoshizaki ICE maker с Германии
62 200 ₴
- Под заказ
Отправка с 09 июня 2026- +380 (67) 767-30-09
Льдогенератор гранулированного льда производительностью 95 кг в сутки и бункером 55 кг
Требует подключения к проточной воде, канализацииТребует подключения к проточной воде, канализации
Профессиональный льдогенератор Hoshizaki - мощный льдогенератор, это инновационное решение для крупных ресторанов и баров. Совокупность инновационного подхода и высоких стандартов качества, определяют бренд Hoshizaki.
Естественное охлаждение и экономия затрат и энергии, - это главные обязательства. Уверенность, что природные хладогены будут играть ведущую роль в проектировании и производстве чистых льдогенераторов. Экономия энергии (%) рассчитывается путем сравнения льдогенераторов Hoshizaki с HFC и углеродными хладогенами R290.
Льдогенератор Hoshizaki с воздушной системой охлаждения - достойный выбор!
Полностью проверен и протестирован.
Температура льда до -12 °C. Является самой холодной формой сухого льда с влажностью менее чем 2%. Благодаря минимальной влажности, ледовые чешуйки не слипаются между собой, а благодаря большой площади поверхности он охлаждает продукты быстро и равномерно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoshizaki |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид льда | Гранулированный |
| Максимальная производительность | 95 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Водяной |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 62 200 ₴







