
Хлеборезка для хлеба из Германии WABAMA
62 200 ₴
- Готово к отправке
- +380 (67) 767-30-09
Компания одна из крупных имеет хлебопекарные машины в Украине!
Лучшая техника, которую можно приобрести в Украине
В Украине насчитывается более трех тысяч клиентов нашей продукции.
Предлагаем оборудование и инвертарь для пекарни и кондитерской ведущих Немецких и Швейцарских производителей. В наличии и по заказу.
Мы предлагаем продукцию от ведущих мировых торговых марок, таких как: Kemper Diosna Miwe Wiesheu Werner
Если вы ищете, где выгодно и надежно выбрать и купить оборудование для пекарни, кондитерской, собственного производства хлебобулочных и кондитерских изделий в супермаркете, кафе, ресторане – обращайтесь к нам. У нас вы найдете все необходимое для начала работы нового хлебопекарного или кондитерского предприятия или реконструкции уже существующего.
Свяжитесь по номеру
Подберем оборудование под Ваши нужды.
Самые лучшие цены только у нас!
Напольная хлеборезка WABAMA.
Толщина резки: 18мм или может быть 9мм. Также есть и другие варианты 10-18мм.
Размер нарезаемого хлеба до 50см
Простая в управлении
производительность - 460 буханок/час
В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ
В Украине не работала
Отправим в любой город и произведем первый запуск.
Способы оплаты: безналичный расчет, оплата наличными, платеж наложений.
Возможна персональная доставка и обучение персонала с технологом по договоренности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wabama |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Хлеборезка вертикальная |
| Тип управления | Ручное |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Максимальная производительность | 460 шт/час |
| Толщина нарезки | 11 мм |
| Количество ножей | 40 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Блокировка колес, Поддон для сбора остатков |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 62 200 ₴






