ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО ХЛЕБО-ПЕКАРСКИХ МАШИН В УКРАИНЕ!!!
Предлагаем оборудование и инвертарь для пекарни и кондитерской ведущих Немецких и Швейцарских производителей. В наличии и по заказу.
Мы предлагаем продукцию от ведущих мировых торговых марок таких как: Kemper Diosna Miwe Wiesheu Werner Pfleiderer Fortuna Hobart Rollfix Seewer Rondo Eberhardt.
Если вы ищете, где выгодно и надежно выбрать и купить оборудование для пекарни, кондитерской, собственного производства хлебобулочных и кондитерских изделий в супермаркете, кафе, ресторане – обращайтесь к нам. У нас вы найдете все необходимое для начала работы нового хлебопекарного или кондитерского предприятия или реконструкции уже существующего.
Звоните по номеру
Подберем оборудование под Ваши нужды.
Напольная Хлеборезка WABAMA автомат.
Толщина резки: 18мм или может быть 9мм. Так же Есть и другие варианты 10-18мм
Размер нарезаемого хлеба до 60 см
6 скоросте нарезки
Проста в управлении
производительность - 450 буханок/час
В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ
В Украине не работала
Отправим в любой город и сделаем первый запуск.
Способы оплаты: безналичный расчет, оплата наличными, наложений платеж.
Возможное персональная доставка и обучение персонала с технологом по договоренности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wabama |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Хлеборезка вертикальная |
| Тип управления | Автоматическое |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Максимальная производительность | 450 шт/час |
| Количество ножей | 24 шт |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Блокировка колес, Поддон для сбора остатков |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры нарезаемых хлебобулочных изделий | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 600 мм |
- Цена: 98 400 ₴





