ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО ОБОРУДОВАНИЯ ПЕРВОГО КЛАССА
18-летний опыт работы с магазинными хлебопекарными печами - Торговля - Такие услуги, как ремонт, техническое обслуживание, капитальный ремонт, переезд и т.д.
Если вы ищете, где выгодно и надежно выбрать и купить оборудование для пекарни, кондитерской, собственного производства хлебобулочных и кондитерских изделий в супермаркете, кафе, ресторане – обращайтесь к нам. У нас вы найдете все необходимое для начала работы нового хлебопекарного или кондитерского предприятия или реконструкции уже существующего.
Звоните по телефону +380 67 793 33 24 Ростислав
Подберем оборудование под Ваши нужды.
В Украине насчитывается более тысячи клиентов нашей продукции.
В печи MIWE использованы самые современные технические решения, материалы и комплектующие изделия.
Пекарская станция MIWE предназначена для выпечки великолепных булочек, хлеба, пиццы, изделий из слоеного теста, пирожных, печенья и любых других кондитерских изделий.
В сочетании с расстоечной камерой складывается целая станция для выпечки, отвечающая самым высоким требованиям и стандартам.
Станция полностью обслужена и готова к работе на вашем пекарне, кафе, ресторане, кондитерском цехе, столовой и тд.
Электрическая конвекционная печь – специалист в сфере «Convenience», идеальная для слоёной выпечки, для выпечки круассанов и частичной выпечки.
Преимущества:
Пароувлажнение с техникой опрыскивания; опциональная оптимизация пара при пароинтенсивных продуктах для еще большего объема и блеска.
Оптимальный разрыв и корочка благодаря двум реверсирующим конвекционным вентиляторам с опционально регулируемыми скоростями (четыре скорости); автоматическая остановка вентилятора незадолго до окончания программы выпечки держит тепло в печи и таким образом экономит энергию.
Для определенных продуктов (например, кренделей) и образования особенно хорошей корочки к концу выпечки: свободно управляемый электрический клапан отвода пара (опция).
Система управления FP (100 программ выпечки, 12 вызывается непосредственно через пиктограммы, которые можно менять) со множеством интеллектуальных функций.
Быстрая готовность к выпечке и одновременно экономия энергии: режим «Power-Down», при неиспользовании печь регулирует температуру до установленного значения.
Особенно легка очистка благодаря закруглённой пекарной камере «Softline» и легко вынимаемыми опорами для листов;
Отражающее тепло двойное застекление позволяет избежать ожогов и экономит энергию.
Пекарная камера 2х4, противнями
Стелаж 663 мм с опорами 2х4
Печь была тщательно очищена и отремонтирована, потому находится в отличном состоянии. Все изношенные и дефектные детали заменены. По предварительной договоренности печь можно осмотреть и протестировать на месте.
В настоящее время в очень хорошем техническом и оптическом состоянии на складе. Если вам интересно, пробуйте.
Отправим в любой город и сделаем первый запуск.
методы оплаты: безналичный расчет, оплата наличными, наложенный платеж.
Возможное персональная доставка и обучение персонала по договоренности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miwe |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Особенности | Подсветка, Таймер, Система самодиагностики, Возможность подключения к водопроводу, Ручная подача влажности, Съемное внутреннее стекло, Ограничитель температуры, Реверсивный вентилятор, Термощуп |
| Количество уровней | 8 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | 600x400 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 700 мм |
| Общая ширина | 700 мм |
| Общая высота | 1950 мм |
| Вес | 390 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Противни |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: 163 200 ₴







