Предлагаем оборудование и инвертарь для пекарни и кондитерской ведущих Немецких и Швейцарских производителей. В наличии и по заказу.
Мы предлагаем продукцию от ведущих мировых торговых марок таких как: Kemper Diosna Miwe Wiesheu Werner Pfleiderer Fortuna Hobart Rollfix Seewer Rondo Eberhardt.
Если вы ищете, где выгодно и надежно выбрать и купить оборудование для пекарни, кондитерской, собственного производства хлебобулочных и кондитерских изделий в супермаркете, кафе, ресторане – обращайтесь к нам. У нас вы найдете все необходимое для начала работы нового хлебопекарного или кондитерского предприятия или реконструкции уже существующего.
Звоните по номеру
Подберем оборудование под Ваши нужды.
Самые лучшие цены только у нас!
Тестомес для пекарни и кондитерских изделий Производитель: Werner & Pfleiderer GmBH
У нас есть команда высококвалифицированных специалистов, прекрасно владеющих информацией об оборудовании фирмы «Werner & Pfleiderer». Благодаря этому мы не только предлагаем нашим заказчикам машины для производства хлебобулочных изделий, но и готовы оказать консультационные услуги по оборудованию пекарен.
Эл. мощность: 2,1 kW.,
питание 400 V.
Дежа и спираль из нержавеющей стали.
Мах. количество муки: 40кг.
Мах. количество теста: 70 кг.
Ёмкость дежи: 100 лтр.
2 скорости.
2 часов.
Реверс дежи.
методы оплаты: безналичный расчет, оплата наличными, наложенный платеж.
Персональная доставка и обучение персонала по договоренности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werner & Pfleiderer |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество программ работы | 20 |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 800 кг/час |
| Объём дежи | 100 л |
| Загрузка теста | 80 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
- Цена: 150 200 ₴






