Компания одна из крупных имеет хлебопекарные машины в Украине!
В Украине насчитывается более трех тысяч клиентов нашей продукции.
Предлагаем оборудование и инвертарь для пекарни и кондитерской ведущих Немецких и Швейцарских производителей. В наличии и по заказу.
Мы предлагаем продукцию от ведущих мировых торговых марок, таких как: Kemper Diosna Miwe Wiesheu Werner
Если вы ищете, где выгодно и надежно выбрать и купить оборудование для пекарни, кондитерской, собственного производства хлебобулочных и кондитерских изделий в супермаркете, кафе, ресторане – обращайтесь к нам. У нас вы найдете все необходимое для начала работы нового хлебопекарного или кондитерского предприятия или реконструкции уже существующего.
Свяжитесь по номеру
Подберем оборудование под Ваши нужды.
Самые лучшие цены только у нас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boku |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Количество программ работы | 3 |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Алюминий |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 1500 кг/час |
| Загрузка теста | 160 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 420 кг |
- Цена: 160 600 ₴





