
Хлеборезка автомат с крышкой Wabama 20мм
98 400 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 964-14-32
- +380 (67) 767-30-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підлогова Хліборізка WABAMA автомат.
Товщина нарізання: 20мм Також є й інші варіанти 10-20мм
Розмір нарізаного хліба до 45 см
6 швидкості нарізки
Проста в управлінні
продуктивність - 400 буханців/год
У ВІДМІННОМУ СТАНІ
В Україні не працювала
Відправимо в будь-яке місто і зробимо перший запуск.
Способи оплати: безготівковий розрахунок, оплата готівкою, платіж накладень.
Можлива персональна доставка та навчання персоналу з технологом за домовленістю
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Хлеборезка вертикальная |
| Тип управления | Автоматическое |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Максимальная производительность | 400 шт/час |
| Толщина нарезки | 20 мм |
| Количество ножей | 24 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Блокировка колес, Поддон для сбора остатков, Функция интеллектуальной нарезки, Фиксация толщины нарезки |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 600 мм |
| Общая длина | 800 мм |
| Общая высота | 1200 мм |
| Вес | 190 кг |
| Параметры нарезаемых хлебобулочных изделий | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 98 400 ₴






