Напольная Хлеборезка WABAMA автомат.
Толщина резки: 11мм. Так же Есть и другие варианты 10-20мм
Размер нарезаемого хлеба до 45 см
3 скоросте нарезки
Проста в управлении
производительность - 400 буханок/час
В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ
В Украине не работала
Отправим в любой город и сделаем первый запуск.
Способы оплаты: безналичный расчет, оплата наличными, наложений платеж.
Возможное персональная доставка и обучение персонала с технологом по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wabama |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Хлеборезка вертикальная |
| Тип управления | Автоматическое |
| Максимальная производительность | 400 шт/час |
| Толщина нарезки | 11 мм |
| Количество ножей | 44 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Блокировка колес, Поддон для сбора остатков, Функция интеллектуальной нарезки, Фиксация толщины нарезки |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 600 мм |
| Общая длина | 800 мм |
| Общая высота | 1200 мм |
| Вес | 190 кг |
| Параметры нарезаемых хлебобулочных изделий | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 98 400 ₴








