ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО ХЛЕБО-ПЕКАРСКИХ МАШИН В УКРАИНЕ!!!
Предлагаем оборудование и инвертарь для пекарни и кондитерской ведущих Немецких и Швейцарских производителей. В наличии и по заказу.
Мы предлагаем продукцию от ведущих мировых торговых марок таких как: Kemper Diosna Miwe Wiesheu Werner Pfleiderer Fortuna Hobart Rollfix Seewer Rondo Eberhardt.
Если вы ищете, где выгодно и надежно выбрать и купить оборудование для пекарни, кондитерской, собственного производства хлебобулочных и кондитерских изделий в супермаркете, кафе, ресторане – обращайтесь к нам. У нас вы найдете все необходимое для начала работы нового хлебопекарного или кондитерского предприятия или реконструкции уже существующего.
Звоните по номеру
Подберем оборудование под Ваши нужды.
Напольная Хлеборезка WABAMA.
Толщина резки: 11мм. Так же Есть и другие варианты 10-20мм
Размер нарезаемого хлеба до 40 см
Проста в управлении
производительность - 350 буханок/час
В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ
В Украине не работала
Отправим в любой город и сделаем первый запуск.
Способы оплаты: безналичный расчет, оплата наличными, наложений платеж.
Возможное персональная доставка и обучение персонала с технологом по договоренности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wabama |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Хлеборезка вертикальная |
| Тип управления | Ручное |
| Максимальная производительность | 350 шт/час |
| Толщина нарезки | 11 мм |
| Количество ножей | 44 шт |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Блокировка колес, Поддон для сбора остатков, Функция интеллектуальной нарезки |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 670 мм |
| Общая длина | 770 мм |
| Общая высота | 1300 мм |
| Вес | 195 кг |
| Параметры нарезаемых хлебобулочных изделий | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 400 мм |
- Цена: 72 500 ₴






