Камера предварительной расстойки представляет собой модульную систему, осуществляющую ферментацию тестовых заготовок круглой формы в течение времени, необходимого для определенного вида. Фронтальное расположение блока управления обеспечивает простоту и удобность в использовании. Конструкцией камеры предусмотрены съемные карманы, упрощающие уход за оборудованием.
288 карманов для тестовых заготовок весом от 100 до 1500 гр.
Скорость работы камеры синхронизирована со скоростью работы объемного тестоделителя. Максимальная часовая производительность до 2500 изделий в час. Мощность двигателей - 1,3 кВт. Габариты: Высота~2.7м. Ширина~2.1м Глубина вершины 2.8м
Описание
Зачем нужно оборудование предварительной расстойки? Тесто испытывает механическое воздействие в процессе его деления и округления. Из-за этого клейковина теста разрушается и в заготовке образуется внутреннее напряжение. Во время предварительной расстойки внутреннее напряжение рассасывается, а клейковина теста восстанавливается.
Предварительная расстойка теста необходима для получения качественной выпечки и улучшения ее внешнего вида. Этот процесс обеспечивает пористость структуры мякиша и увеличивает объем теста.
Более того, расстойное оборудование поможет сэкономить время и площадь помещения.
Назначение
Применяется на предприятиях пищевой промышленности и общественного питания, в пекарнях и кондитерских для расстойки тестовых заготовок, благодаря которой тесто увеличивается в объеме и приобретает ровную поверхность, происходит образование пористой структуры, поверхностный слой становится эластичным и гладким за счет увеличения влажности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werner & Pfleiderer |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Пекарский/расстоечный шкаф |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Подсветка, Автоматическая регулировка температуры |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2800 мм |
| Ширина | 2100 мм |
| Высота | 2700 мм |
| Вес | 600 кг |
| Описание комплектации | |
| Материал гастроемкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 564 700 ₴







