ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МАШИНА ДЛЯ ФОРМИРОВАНИЯ БАГЕТОВ, ФРАНЦУЗСКИХ БАТОНОВ, РОШАЛИКОВ И Т.Д.+ ПОДСТАВКА НА КОЛЬШАТАХ.
Машина багетоформирующая предназначена для формирования тестовых заготовок типа французский багет, французский батон, рогалик и т.д.Идеально подходит для работы в столовых, магазинах, кафе, ресторанах и пекарнях.
Принцип работы:
Предварительно округленная тестовая заготовка подается на валы, где формируется блин толщиной от 2 до 16 мм, далее, проходя между падающей и заворачивающей лентой, тестовая заготовка формируется длиной до 750 мм.
Профессиональная машина для формирования багетов быстро и качественно сформирует форму багета.Производственная мощность очень велика, что позволяет работать в промышленных масштабах.
Данная модель оснащена подставкой на колесиках и находится на удобной оператору высоте.
Багетоформовка очень компактная, надежная и долговечная. Выполнено в соответствии со всеми международными стандартами качества.
Технические характеристики машины для формирования багетов
• производительность до 2500 шт в час (это при минимальной массе заготовки)
•валы из пищевого крепкого капролона как в европейских машинах
• регулирование расстояния между валами
• регулирование расстояния между лентами
• соответствие требованиям ЕС
• электрическая мощность 0,95 кВт
• напряжение 380В
• масса 260кг
• габариты 1150х755х1525мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Kemper |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 165 800 ₴






