Универсальная печь "MIWE aeromat" с конвекцией горячего воздуха предназначена для пекарен-булочных, кондитерских, супермаркетов, кафе, столовых, ресторанов, гостиниц, булочных при магазинах.
Количество противень:
– В печи – 8 шт 600*400
– В расстойке – 16шт 600*400 или 8шт 600*800
Расстояние между противнями: 90 мм.
Диапазон рабочих температур печи: 50–300°С.
Диапазон температур камеры расстояния: 30-90°С.
Напряжение питания: 380В/50Гц.
Совокупная электрическая мощность: 14 кВт.
Габаритные размеры: 900х1200х1900 (с козырьком) х2150 мм.
В печи применены современные технические решения, материалы и комплектующие изделия. На печи "MIWE aeromat" можно выпекать замечательные булочки, хлеб, батоны, слоеные, сдобные и другие кондитерские изделия. Особенно эффектно смотрится выпечка продукции на глазах у покупателей, которые смогут получить горячие булочки прямо из печи в любое время дня. Также в печи можно жарить, запекать, разогревать блюда из мяса, птицы, рыбы, овощей и других продуктов.
Равномерное пропекание и жарка обеспечивает применяемая в печи уникальная система конвекции с реверсивным вентилятором и специальными регулируемыми горизонтальными и вертикальными дефлекторами. Печь и расстоянный шкаф имеют полное цифровое управление с 30 программами выпечки. В каждой программе имеется 5 участков, в каждом из которых возможна установка температурных параметров, положение заслонки пароудаления, состояние вытяжного вентилятора, освещение камеры, количество испаряемой воды в литрах воды.
Мощный чугунный парогенератор обеспечивает достаточным количеством пара даже заветренные заготовки (испаряет до 8л воды за одно паувлажнение). В печи также применен импульсный режим подачи воды в парогенератор, а также установлен электронный испаряющийся счетчик воды для более точной дозировки пара. В расстоянном шкафу имеется циркуляция воздуха для равномерного распределения температуры и влажности, а также полная система поддержания заданной температуры (град. Цельсия) и влажности (в процентах). Пекарная камера, дверца, облицовка печи, трубчатые электронагреватели изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, печь оборудована зонтиком.
Печь полностью изолирована жесткими плитами со сверхнизкой теплопроводностью.
Камера изнутри освещается встроенным светильником. Печь имеет современный дизайн, поставляется полностью собранном виде для легкой и быстрой установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miwe |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 12 кВт |
| Количество вентиляторов | 3 шт |
| Особенности | Подсветка, Таймер, Регулируемые ножки, Система самодиагностики, Возможность подключения к водопроводу, Ручная подача влажности, Съемное внутреннее стекло, Ограничитель температуры, Реверсивный вентилятор, Термощуп |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 25 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | 600x400 |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 1900 мм |
| Вес | 480 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Противни, гастроемкости |
| Тип рабочей поверхности | Комбинированная |
| Материал | Алюминий |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Количество режимов работы | 100 |
| Режимы работы | Конвекция, Конвекция+пар, Конвекция+влажный пар, Пар, Влажный пар, Конвекция+сухой воздух |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
- Цена: 150 200 ₴







