Тестомес Kemper — высокотехнологичная машина, предназначенная для качественного замеса теста. Тестомесильная машина автоматизирует процесс замешивания любого вида теста до состояния однородной массы.
Kemper применяется на предприятиях хлебопекарной и кондитерской промышленности. Предназначен для порционного замеса теста (дрожжевого и не дрожжевого) крутого, бараночного, для пельменей, кондитерских масс, колбасного фарша и т. д.
Большой запас мощности, убедительная гарантия качества.
Загрузка 75 кг муки, 120кг теста, объем 175 л
-
2 скорости
-
Отдельный таймер на каждую скорость
-
Работа в ручном и автоматическом режимах
-
Автоматический переход с первой на вторую скорость
-
Реверсное вращение дежи
-
Дежа, месильный орган с отсекателем из нержавеющей стали.
-
Габаритные размеры, (д/ш/в): 1200X800x1200мм.
-
Вес: 580 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemper |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 120 кг |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество программ работы | 20 |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 30000 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Система стабилизации оборотов венчика, Устройство поглощения шума, Таймер, Программирование, Ледокол |
| Производительность | 1200 кг/час |
| Сфера использования | Пищевая промышленность |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 580 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 253 900 ₴








