
Измельчители сухарей JUNIOR Германия
93 300 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 964-14-32
- +380 (67) 767-30-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дробилка-измельчитель предназначена для измельчения (дробления) в сухарную крошку хлебного или кондитерского производства (сухарей, пряников, печенья, вафельных листов).
Машина для производства панировочных сухарей может измельчать, как черствый хлеб, так и другие черствые хлебобулочные изделия (сушка, печенье и т. д.). Сухародробилка является существенным дополнением к современному оборудованию каждой пекарни.
Технические характеристики измельчителя:
Номинальный объем, л 50
Производительность, кг/час До 300кг
Номинальная мощность, кВт 2,1
Тип тока Трехфазный переменный
Частота, Гц 50
Номинальное напряжение, 380В
Габаритные размеры, мм 1800х600х600
Масса, кг 75
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Junior |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество оборотов двигателя | 5000 об/мин |
| Состояние | Б/У |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 75 кг |
Информация для заказа
- Цена: 93 300 ₴





