
Измельчитель для панировочных сухарей из Германии JUNIOR
93 300 ₴
- Готово к отправке
- +380 (67) 767-30-09
компания одна из крупных имеет хлебопекарные машины в Украине!
В Украине насчитывается более трех тысяч клиентов нашей продукции.
Предлагаем оборудование и инвертарь для пекарни и кондитерской ведущих Немецких и Швейцарских производителей. В наличии и по заказу.
Мы предлагаем продукцию от ведущих мировых торговых марок, таких как: Kemper Diosna Miwe Wiesheu Werner
Если вы ищете, где выгодно и надежно выбрать и купить оборудование для пекарни, кондитерской, собственного производства хлебобулочных и кондитерских изделий в супермаркете, кафе, ресторане – обращайтесь к нам. У нас вы найдете все необходимое для начала работы нового хлебопекарного или кондитерского предприятия или реконструкции уже существующего.
Свяжитесь по номеру
Подберем оборудование под Ваши нужды.
Самые лучшие цены только у нас!
20-летний опыт работы с магазинными хлебопекарными печами - Торговля - Такие услуги, как ремонт, техническое обслуживание, капитальный ремонт, переезд и т.д.
Сухародробилка для специй JUNIOR
промышленная
Германия в идеальном техническом состоянии
Сухородробилка применяется для измельчения высушенных хлебобулочных изделий (сухарей, пряников, печенья, вафельных листов, сушки) при приготовлении панировочных сухарей.
работает от сети 380 Ст.
Количество оборотов ножей: 5000 об/мин.
Состояние – отличное.
В Украине не работал
Отправим в любой город и произведем первый запуск.
Способы оплаты: безналичный расчет, оплата наличными, платеж наложений.
Возможна персональная доставка и обучение персонала с технологом по договоренности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Junior |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество оборотов двигателя | 10000 об/мин |
| Состояние | Б/У |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 400 кг/час |
| Корнеплоды | 1000 кг/час |
| Кукурузные початки | 150 кг/час |
| Стебельчатый корм | 500 кг/час |
| Овощи | 900 кг/час |
| Фрукты | 900 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 1520 мм |
| Вес | 85 кг |
- Цена: 93 300 ₴






