ОСОБЕННОСТИ:
Каждая пекарная камера является самостоятельной печью со щадящим режимом выпечки (теплого излучения), тип обогрева - электричество;
Сочетание верхнего и нижнего нагрева;
Устройство управления для каждой пекарной камеры;
Электронагревательные элементы из нержавеющей стали прикреплены к боковой стенке;
Подсветка пекарной камеры;
Дверцы имеют смотровые окошки из огнеупорного стекла;
Пароувлажнитель представляет собой отдельный модуль с собственным нагревателем, как следствие - в пекарной камере нет температурных расхождений;
Максимальная температура 300°С;
– В печи – 12 шт 600*400 или 6шт 600*800
Габариты:
Высота 195см(210 с козырьком)
Ширина 100см
Глубина 150см(170 с козырьком)
Oтправим в любой город и сделаем первый запуск.
Способы оплаты: безналичный расчет, оплата наличными, наложений платеж.
Возможно персональная доставка и обучение персонала с технологом по договоренности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wachtel |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Электронное |
| Особенности | Подсветка |
| Номинальная потребляемая мощность | 25 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид печи | Подовая |
| Расположение | Напольное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип установки печи | Передвижная |
| Максимальное время приготовления | 60 мин |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 600 кг |
| Высота | 2100 мм |
| Внутренняя длина | 800 мм |
| Внутренняя ширина | 600 мм |
| Внутренняя высота | 120 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 30 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 29 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 25 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 23 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 45 см | 20 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 50 см | 16 шт |
- Цена: 305 700 ₴









