
Профессиональный спиральный тестомес для пекарни и кондитерской KEMPER SP50, дежа 120л, тесто 50кг
233 100 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 964-14-32
- +380 (67) 767-30-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Kemper (Германия)
Тип: Спиральный тестомес с фиксированной дежой
Описание:
Тестомес Kemper SP 50 — профессиональная машина для качественного и бережного замеса теста.
Подходит для всех видов теста — дрожжевого, бездрожжевого, крутого и эластичного.
Благодаря большой зоне замеса обеспечивается короткое время работы при высоком качестве результата.
Модель отличается простым управлением, гладкими, легко очищаемыми поверхностями, высокой мощностью и надёжным немецким качеством.
Тестомес мобильный, с постоянно установленной дежой, что делает его удобным для компактных производств.
Технические характеристики:
- Ёмкость по муке: 50 кг
- Ёмкость по тесту: 80 кг
- Объём дежи: 120 л
- Тип дежи: стационарная
- Вес: 420 кг
- Подходит для: всех видов теста
- Особенности: бережный замес, короткий цикл, лёгкая очистка
Преимущества:
- Высокая производительность при компактных размерах
- Равномерный и деликатный замес
- Простое управление
- Легкое обслуживание и очистка
- Надёжное немецкое качество
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemper |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип оборудования | Трехпостовый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество программ работы | 20 |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 4500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 900 кг/час |
| Загрузка теста | 80 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 420 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Насадка для протирки фруктов и вареных овощей, Нож для крошения льда |
Информация для заказа
- Цена: 233 100 ₴







