
Слайсерная хлеборезка для сухарей 4-14мм Pegasus Treif Напольная
124 300 ₴
- Готово к отправке
- +380 (67) 767-30-09
Хлеборезка Pegasus оптимальна для применения на предприятиях общепита, пекарнях и других зонах.
Хлеборезки с сегментными ножами, кроме преимуществ, присущих моделям с рамными ножами, имеют более широкие возможности:
Нарезка широкого ассортимента продуктов от мягких до жестких. Сюда входят свежеиспеченный хлеб, сдобные и бисквитные изделия, продукты с орехами, кексы, хлеб с твердой корочкой, зерновой хлеб.
Хлеборезки имеют регулируемую толщину и скорость резки.
Оборудуются встроенной системой смазки ножа.
Нож покрыт тефлоном и легко заменяется.
Хлеборезки производятся под максимальную длину продукта 450 мм.
Все части и узлы контактирующих с продуктом хлеборезок изготовлены из нержавеющей стали.
Основные узлы доступны для очистки и технического обслуживания.
Все хлеборезки имеют современный дизайн, подходящий для современных производств и магазинов.
Технические характеристики хлеборезки TREIF Pegasus
Производительность 155 разрезов/мин
Описание: Хлеборезка автомат с регулировкой пореза от 4 до 14 мм.
PEGASUS 450/9
Год выпуска: 2018
Питание: 380вольт
Толщина резки: 4-14 мм
Описание Хлеборезка напольная автомат
Состояние идеальное
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Treif |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Хлеборезка слайсерная |
| Тип управления | Автоматическое |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Максимальная производительность | 800 шт/час |
| Количество ножей | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Блокировка колес, Поддон для сбора остатков, Функция интеллектуальной нарезки, Фиксация толщины нарезки |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 1000 мм |
| Общая длина | 700 мм |
| Общая высота | 1200 мм |
| Вес | 190 кг |
| Параметры нарезаемых хлебобулочных изделий | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 450 мм |
- Цена: 124 300 ₴






