
Профессиональный тестомес KEMPER СП75 NEU, чаша 175 л, 75 кг муки / 120 кг теста
285 000 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 964-14-32
- +380 (67) 767-30-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Kemper (Германия)
Тип: Спиральный двухскоростной тестомес
Тестомес Kemper — это высокотехнологичная машина, предназначенная для качественного и равномерного замеса любого вида теста до состояния однородной эластичной массы.
Широко применяется на предприятиях хлебопекарной и кондитерской промышленности.
Машина подходит для порционного замеса:
- дрожжевого и бездрожжевого теста,
- крутого, баранкового теста,
- теста для пельменей,
- кондитерских масс,
- колбасного фарша и др.
Отличается высокой мощностью, надёжностью и долговечным немецким качеством.
Технические характеристики:
- Загрузка: 75 кг муки / 120 кг теста
- Объём дежи: 175 л
- Количество скоростей: 2
- Таймеры: отдельный на каждую скорость
- Режимы работы: ручной и автоматический
- Автоматический переход: с первой на вторую скорость
- Реверсивное вращение дежи
- Материал: дежа, месильный орган и отсекатель из нержавеющей стали
- Габариты (Д×Ш×В): 1200 × 800 × 1200 мм
- Вес: 580 кг
Преимущества:
- Немецкое качество и надёжность
- Равномерный замес любого теста
- Простое управление и обслуживание
- Долговечная нержавеющая конструкция
- Идеально подходит для хлебопекарных и кондитерских производств
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemper |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип оборудования | Трехпостовый |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ работы | 20 |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Программирование, Автоматический пуск двигателя при установке и съеме чаши, Специальная конструкция механизма взбивания для отсутствия брызг, Система стабилизации оборотов венчика, Ледокол, Устройство поглощения шума, Съемные ножки, Импульсный режим, Таймер |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 900 кг/час |
| Загрузка теста | 120 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 580 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Нож для крошения льда |
| Голова тестомеса | Стационарная |
Информация для заказа
- Цена: 285 000 ₴







