Название говорит само за себя. Этот тестоокруглитель способен округлять почти всякое тесто в пределах требований. Результатом комбинации открытой конструкции воронки с многослойным тефлоновым покрытием и регулируемым желобом особой формы является высокая эффективность. Конус, мягкий ли или жесткий, можно приспосабливать к многочисленным вариантам для выполнения требуемой задачи. Благодаря подобной конструкции минимизируется количество стружки.
Часто используется для шариков теста, предназначенного для пиццы, но также пригоден для мягкого и чувствительного видов теста.
Специальное уплотнение между желобом и воронкой для сокращения уровня зажатия теста между ними.
Спецификация машины
Пригодна для производительностей до 4500 шт/ч и начиная от 100 грамм до 1200 грамм (более высокие массы возможны в зависимости от производительности и консистенции теста).
Отправим в любой город и сделаем первый запуск.
Способы оплаты: безналичный расчет, оплата наличными, наложений платеж.
Возможно персональная доставка и обучение персонала с технологом по договоренности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werner & Pfleiderer |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Специальная конструкция механизма взбивания для отсутствия брызг, Импульсный режим |
| Загрузка теста | 15 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Вес | 400 кг |
- Цена: 217 600 ₴








