
Тестомес профессиональный для пекарни Kemper SP125А, дежа 300л х2, количество теста 200кг
870 400 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 964-14-32
- +380 (67) 767-30-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Промышленный тестомес предназначен для интенсивного и качественного замеса теста различного типа — от мягкого до крутого.
Оборудование отличается надёжностью, высокой производительностью и простотой в эксплуатации.
Выполнен из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность, лёгкую очистку и соблюдение санитарных норм.
В данный момент машина находится в отличном техническом и визуальном состоянии, либо после капитального ремонта в оригинальной краске.
Готов к работе — на складе, доступен к отправке.
Технические характеристики:
- Управление: аналоговое
- Количество скоростей: 2
- Количество таймеров: 1
- Объём дежи: 300 л
- Тип дежи: стационарная
- Ёмкость по тесту: 200 кг
- Ёмкость по муке: 125 кг
- Реверс дежи
- Месильный орган с отсекателем
- Материал дежи и механизма: нержавеющая сталь
Комплектация:
- Спираль из нержавеющей стали
- Дежа на 300 л, 2 шт
- Защитная крышка
Дополнительная информация:
- Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemper |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип оборудования | Трехпостовый |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ работы | 20 |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 15000 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Программирование, Регулировка скорости ножа, Автоматический пуск двигателя при установке и съеме чаши, Специальная конструкция механизма взбивания для отсутствия брызг, Система стабилизации оборотов венчика, Ледокол, Устройство поглощения шума, Съемные ножки, Съемные дежи, Съемные ножи, Импульсный режим, Таймер |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 1500 кг/час |
| Загрузка теста | 200 кг |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | подкатная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Вес | 1100 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 2 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Подъемная |
Информация для заказа
- Цена: 870 400 ₴









