KEMPER отличается высокой надежностью и качеством.
Тестомес – высокотехнологичная машина, предназначенная для качественного замеса теста. Тестомесильная машина автоматизирует процесс замешивания любого вида теста в состояние однородной массы.
Машина тестомесильная применяется на предприятиях хлебопекарной и кондитерской индустрии. Предназначена для порционного замеса теста (дрожжевого и не дрожжевого) крутого, бараночного, для пельменей, кондитерских масс, колбасного фарша и т.д.
Тестомес интенсивного замеса спираль с ножом KEMPER SPA 125
- минимальный замес 15 кг
- реверс
-максимальный 125 кг муки. теста 200кг, обьём 300л
- два таймера
- две скорости
- Три дежи в комплекте
Самые лучшие цены только у нас!
Отправим в любой город и сделаем первый запуск.
методы оплаты: безналичный расчет, оплата наличными, наложенный платеж.
Возможно персональная доставка и обучение персонала по договоренности
тестомес, тестомесильная машина, тестомешалки, тестомешалка, тістоміс, тистомис, тестомесы, тестомеси, тестомесильна машина, миксер, міксер, для крутого теста, для густого теста, для замісу, для замісу тіста, для крутого тіста, для крутого замісу, Kemper, Кемпер, тістоміс, тістомішальна машина, тістомішалки, тістомішалка, тістоміс, тистоміс, тістоміси, тістоміси, тістомісна машина, міксер, міксер, для крутого тіста, для густого тіста, для замісу, для замісу тесту, для крутого тесту, для крутого замісу,
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemper |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 200 кг |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество программ работы | 20 |
| Количество скоростей работы | 10 |
| Максимальная скорость вращения | 15000 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм крепления чаши | подкатная дежа |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Производительность | 1500 кг/час |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип оборудования | Двупостовый |
| Тип тестомеса | Z-образный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1090 кг |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Подъемная |
| Количество емкостей | 3 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 046 600 ₴










