
Профессиональный спиральный тестомес для пекарни KEMPER SP15, дежа 35 л, 15 кг муки / 24 кг теста
233 100 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 964-14-32
- +380 (67) 767-30-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тестомес Kemper — это современная машина, предназначенная для качественного и равномерного замеса любого типа теста до состояния однородной массы.
Оборудование автоматизирует процесс замеса и гарантирует стабильный результат при длительной эксплуатации.
Идеально подходит для пекарен, кондитерских цехов, кафе и небольших производств.
Используется для замеса:
- дрожжевого и бездрожжевого теста;
- крутого, баранкового теста;
- теста для пельменей;
- кондитерских масс;
- колбасного фарша и др.
Отличается высокой надёжностью, мощностью и немецким качеством сборки.
Технические характеристики:
- Загрузка: 15 кг муки / 24 кг теста
- Объём дежи: 35 л
- Количество скоростей: 2
- Таймер: для двух скоростей
- Режимы работы: ручной и автоматический
- Реверсивное вращение дежи
- Материал: дежа, спираль и отсекатель из нержавеющей стали
- Габариты (Д×Ш×В): 800 × 450 × 1100 мм
- Вес: 220 кг
Преимущества:
- Высокая производительность при компактных размерах
- Бережный и равномерный замес
- Простое управление
- Корпус из нержавеющей стали
- Подходит для густого и крутого теста
- Идеален для малого и среднего производства
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemper |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип оборудования | Трехпостовый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество программ работы | 10 |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 10000 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Программирование, Специальная конструкция механизма взбивания для отсутствия брызг, Система стабилизации оборотов венчика, Ледокол, Устройство поглощения шума, Съемные ножки, Съемные дежи, Съемные ножи, Таймер |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 120 кг/час |
| Объём дежи | 35 л |
| Загрузка теста | 24 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 220 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Нож для крошения льда, Венчик |
| Голова тестомеса | Стационарная |
Информация для заказа
- Цена: 233 100 ₴








