
Тестораскатка для лаваша слоеного теста с Германии раскатка Rondo полуавтомат Рондо
186 500 ₴
- Готово к отправке
- +380 (67) 767-30-09
Если вы ищете, где выгодно и надежно выбрать и купить оборудование для пекарни, кондитерской, собственного производства хлебобулочных и кондитерских изделий в супермаркете, кафе, ресторане - обращайтесь к нам. У нас вы найдете все необходимое для начала работы нового хлебопекарного или кондитерского предприятия или реконструкции уже существующего.
Тестораскаточная машина предназначена для раскатки (слоения) слоеного теста, а также других видов теста и широко применяется в кондитерском производстве.
Машина обеспечивает равномерную раскатку теста и позволяет в полной мере реализовывать ваше мастерство.
- Страна производитель: Швейцария
- Тестораскаточная машина Seewer Rondo
- Ширина ленты мм: 600
- Мощность 2.0кВт
- Габаритные размеры в мм:
- Вес нетто: 80кг
- Гарантия на восстановленное оборудование 12 месяцев.
Описание
Предназначена для раскатки всех видов теста с высокой точностью. Ручка для регулировки шага раскатки и уникальная система синхронизации хода рабочих транспортеров делают машину удобной для обслуживания.Плавная регулировка расстояния между валами позволяет точно установить необходимую минимальную толщину тестового слоя.
Благодаря этому из одинакового количества теста возможно получить более длинное тестовое полотно и произвести больше изделий. Автоматическая установка расстояния между валами на машине. Автомат гарантирует, что даже персонал, не имеющий специальной квалификации, сможет производить равномерные тестовые ленты одинакового качества.
Во время раскатки тонкое тесто имеет тенденцию скапливаться перед валами для раскатки, на поверхности образуются нервозности, такое тесто может легко разорваться.
С системой синхронного хода, установленной на машинах, легко можно решить эту проблему. Нажатием на рычаг переключения вниз - неровности сразу же исчезнут. Устройство синхронного хода снижает скорость на входной ленте и раскатывается идеально тонкое тесто.
Маномат.
Оператор сам устанавливает параметры работы валков. Большая шкала позволяет ввести точные параметры. Регулярность выхода готовой продукции может увеличиваться.
Автомат. Благодаря этому из одинакового количества теста возможно получить более длинное тестовое полотно и произвести больше изделий. Автоматическая установка расстояния между валами на машине. Автомат гарантирует, что даже персонал, не имеющий специальной квалификации, сможет производить равномерные тестовые ленты одинакового качества.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Производитель | Seewer Rondo |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2400 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Параметры производительности | |
| Производительность | 500 кг/час |
| Развод валков | 40 мм |
| Длина валков | 650 мм |
| Количество валков | 1 пара |
- Цена: 186 500 ₴









