
Просеиватель муки Werner & Pfleiderer с Германии WP
77 700 ₴
- Готово к отправке
- +380 (67) 767-30-09
Компания одна из больших имеет хлебопекарские машины в Украине!!!
В Украине насчитывается более трех тысяч клиентов нашей продукции.
Предлагаем оборудование и инвертарь для пекарни и кондитерской ведущих Немецких и Швейцарских производителей. В наличии и по заказу.
Мы предлагаем продукцию от ведущих мировых торговых марок таких как: Kemper Diosna Miwe Wiesheu Werner Pfleiderer Fortuna Hobart Rollfix Seewer Rondo Eberhardt.
Если вы ищете, где выгодно и надежно выбрать и купить оборудование для пекарни, кондитерской, собственного производства хлебобулочных и кондитерских изделий в супермаркете, кафе, ресторане – обращайтесь к нам. У нас вы найдете все необходимое для начала работы нового хлебопекарного или кондитерского предприятия или реконструкции уже существующего.
Звоните по номеру
Подберем оборудование под Ваши нужды.
Самые лучшие цены только у нас!
Машина Werner & Pfleiderer для просеивания муки способна в сжатые сроки обработать большой объем муки, просушить, насытить ее кислородом и устранить примеси. Как результат, повышается качество продукции, увеличиваются объемы производства, а так же уменьшается доля ручного труда. Оборудование мобильно и при необходимости легко перемещается. Модели машин для просеивания муки со встроенным резервуаром обеспечивают удобную транспортировку муки с помощью особых шнеков.
Такое оборудование способно за час время просеять от 100 до 1000 кг. муки. Процесс быстро и не требует контроля оператора. В приемный бункер сырье попадает из мешка, который предварительно устанавливается на специальную площадку.
В настоящее время в очень хорошем техническом и оптическом состоянии после капитального ремонта (в очень хорошем состоянии) на складе.Если вам интересно, пробуйте.
Отправим в любой город и сделаем первый запуск.
методы оплаты: безналичный расчет, оплата наличными, наложенный платеж.
Возможно персональная доставка и обучение персонала по договоренности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werner & Pfleiderer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Центробежный |
| Производительность | 1000 кг/час |
| Функции | Просеивания муки, Очистка от посторонних примесей, Рыхления муки, Аэрации муки |
| Емкость загрузочного бункера | 30 кг |
| Количество фракций | 1 шт |
| Вид продукта | Зерно, Мука, Соль |
| Мощность | 0.7 кВт |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная частота вращения вала | 5000 об/мин |
| Режим работы | Непрерывный |
| Установка | Вертикальная |
| Срок службы | 50 лет |
| Вес | 70 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1300 мм |
- Цена: 77 700 ₴


