Печь электрическая MIWE CONDO
В комплекте с системой загрузки - выгрузки продукции.
Производитель: MIWE Страна производителя: HLIB
Германия В комплекте с системой загрузки - выгрузки продукции.
Модель MIWE CONDO
Количество уровней: 4
Размер камеры: 1200х800
Общая площадь выпечки 5.76 кв.м Наличие
пароувлажнения: е
Максимальная температура: 300 ° С
Электрическое подключение: 380 В
Мощность 1 пода с пароувлажнением 8,8
кВт
Общая мощность 4 ярусов 35,2 кВт
Подсветка: есть Материал корпуса: нержавеющая сталь Система управления:
электронная.
Печь электрическая MIWE Condo - это модульная и подовая печь с деликатной атмосферой выпечки.
Неудивительно, что она пользуется популярностью по всему миру в пекарнях, филиалах, кондитерских, отелях, в сфере гастрономии, кейтеринга или как мобильная хлебопекарная печь на различных мероприятиях.
Благодаря ее модульной конструкции и множеству доступных размерных вариантов, она может
быть приспособлена к любым потребностям в производственных мощностях.
Полезная площадь поду 1,44 - 5,76 м2 подходит для всего: от восприимчивых кондитерских изделий и классических подовых булочек до тяжелых сортов хлеба или жаркого - одновременное выпекание совершенно разных продуктов, благодаря индивидуальным устройствам управления и пароувлажнителю в каждой пекарной камере.
Для лучших результатов выпечки: отдельно регулируемый нижний и верхний подогрев в каждой пекарной камере.
Герметичный, мощный пароувлажнитель для
интенсивного пара и прекрасной корочки.
Пароувлажнитель как отдельная часть
конструкции с автономным обогревом, благодаря чему избегаются температурные отклонения в пекарной камере.
Экономит энергию: отдельная изоляция для каждой пекарной камеры.
Высочайшая стабильность и выносливость:
паронепроницаемые, сваренные пекарные камеры с укрепленным потолком.
Поды выложены каменными плитами; хлеб имеет право называться «хлебом, выпеченным в каменной печи».
Переведено с помощью DeepL.com (бесплатная версия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miwe |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Передвижная |
| Расположение | Напольное |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Особенности | Смотровое окно, Терморегулятор, Наличие термометра, Раздельная регулировка ТЭНов, Поддон для сбора остатков, Подсветка, Съемный лоток |
| Номинальная потребляемая мощность | 30 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 30 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 30 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 30 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 22 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 45 см | 19 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 50 см | 16 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Вес | 700 кг |
| Высота | 2100 мм |
- Цена: 440 400 ₴









