Back-combi; Комби-печи, с конвекционной печью AERO, с двойной подошвой печь CONDO с подставкой Печь состоит из: 1. Конвекционной печи AERO с компьютерным управлением 2. Двойной двойной печи CONDO с компьютерным управлением 3 мм. 870 мм + печь двойная Condo 390 мм + ростойка) Габариты: 900х810х2050 мм Комплектация: 1. Конвекционная печь MIWE AERO Система каскадного паувлажнения Общая ширина 850 мм Общая длина 1300 мм Общая0 град. Максимальная рабочая температура – 300 град. Листы 600х400мм 4 скорости вентилятора 2. Подовая двойная печь СONDO Каменный под Корпус нержавеющей стали; пароувлажнение — парогенератор на каждую пекарскую камеру; счетчик воды для каждого пода 3 ступени нагрева каждого пода; Пекарские камеры: Количество пекарских камер – 3 шт. Площадь пода каждой камеры 0,96 м2 пекарская камера (ШхГ) – 600х800 мм Высота камеры – 120 мм Габаритные размеры (ШхГхВ): 900х810х390 мм Мощность температурный режим до 320 град. карская станция полностью обработана в специализированной мастерской
Отправим в любой город и сделаем первый запуск.
методы оплаты: безналичный расчет, оплата наличными, наложенный платеж.
Возможно персональная доставка и обучение персонала по договоренности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miwe |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 18 кВт |
| Количество вентиляторов | 5 шт |
| Особенности | Система самодиагностики, Возможность подключения к водопроводу, Ручная подача влажности, Съемное внутреннее стекло, Ограничитель температуры, Реверсивный вентилятор, Термощуп, Регулируемые ножки, Таймер, Подсветка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество уровней | 25 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | 600x400 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 1200 мм |
| Общая ширина | 900 мм |
| Общая высота | 2100 мм |
| Вес | 500 кг |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Количество режимов работы | 100 |
| Режимы работы | Конвекция, Конвекция+пар, Конвекция+влажный пар, Пар, Влажный пар, Конвекция+сухой воздух |
| Максимальная рабочая температура | 320 град. |
- Цена: 461 100 ₴




