Машина FOMKO TURBO для просеивания муки способны в сжатые сроки обработать большой объем муки, просушить, насытить ее кислородом и устранить примеси. Как результат, повышается качество продукции, увеличиваются объемы производства, а так же уменьшается доля ручного труда. Оборудование мобильно и при необходимости легко перемещается. Модели машин для просеивания муки со встроенным резервуаром обеспечивают комфортную транспортировку муки при помощи специальных шнеков.
Такое оборудование способно за час просеять от 100 до 1000 кг. муки. Процесс быстрый и не требует контроля оператора. В приемный бункер сырье попадает из мешка, который заранее устанавливается на специальную площадку. В том месте, где просеянный продукт выходит, есть магнитные улавливатели, которые «берут на себя» все вредные частицы и металлические примеси. Вибрационные Мукопросеиватель Fomko turbo с магнитной сеткой с Германии.
В настоящее время в очень хорошем техническом и оптическом состоянии или после капитального ремонта (в очень хорошем состоянии) на складе. Если вам интересно, спрашивайте.
Отправим в любой город и сделаем первый запуск.
Способы оплаты: безналичный расчет, оплата наличными, наложеный платеж.
Персональная доставка и обучение персонала с технологом по договоренности
Такое оборудование способно за час просеять от 100 до 1000 кг. муки. Процесс быстрый и не требует контроля оператора. В приемный бункер сырье попадает из мешка, который заранее устанавливается на специальную площадку. В том месте, где просеянный продукт выходит, есть магнитные улавливатели, которые «берут на себя» все вредные частицы и металлические примеси. Вибрационные Мукопросеиватель Fomko turbo с магнитной сеткой с Германии.
В настоящее время в очень хорошем техническом и оптическом состоянии или после капитального ремонта (в очень хорошем состоянии) на складе. Если вам интересно, спрашивайте.
Отправим в любой город и сделаем первый запуск.
Способы оплаты: безналичный расчет, оплата наличными, наложеный платеж.
Персональная доставка и обучение персонала с технологом по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fomko |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Центробежный |
| Производительность | 2500 кг/час |
| Функции | Просеивания муки, Очистка от посторонних примесей, Рыхления муки, Аэрации муки |
| Емкость загрузочного бункера | 50 кг |
| Количество фракций | 1 шт |
| Вид продукта | Мука |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 2 кВт |
| Материал | Алюминий |
| Режим работы | Непрерывный |
| Срок службы | 60 лет |
| Вес | 190 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1280 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Магнитный улавливатель | Да |
| Мешкоопрокидыватель | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 196 900 ₴



