Тестомес Diosna SP 120D на 120 кг теста — идеальное решение для пекарни, кондитерского цеха и т.д. Подходит для любого теста. Надёжность и немецкое качество являются главным преимуществом тестомесильных машин фирмы Diosna. Тестомес спиральный двухскоростной. Дежа, месильный орган выполнены из нержавеющей стали. Поднятый центр дежи для оптимальной обработки также и малого количества теста.Эргономически удобное, поднятое расположение дежи облегчает выемку теста. В наличии тестомесы с электронным управлением. Различные объёмы и виды тестомесильных машин.
Технические характеристики:
- Модель: Diosna SP 120;
- Вместимость по муке: 75 кг;
- Вместимость по тесту: 120 кг;
- Количество скоростей: 2;
- Тип управления: механическое;
- Напряжение: 380 В;
- Мощность: 6 кВт.
- Габаритные размеры : 600 х 1200 х 1300 мм.
Отправим в любой город и сделаем первый запуск.
Способы оплаты: безналичный расчет, оплата наличными, наложений платеж.
Возможно персональная доставка и обучение персонала с технологом по договоренности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diosna |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип оборудования | Трехпостовый |
| Тип управления | Механическое |
| Количество программ работы | 20 |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Программирование, Регулировка скорости ножа, Автоматический пуск двигателя при установке и съеме чаши, Специальная конструкция механизма взбивания для отсутствия брызг, Устройство поглощения шума, Съемные дежи, Таймер |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 800 кг/час |
| Загрузка теста | 120 кг |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | подкатная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 810 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк |
| Голова тестомеса | Подъемная |
- Цена: 373 000 ₴








