Машина используется для округления заготовок теста в равномерные круглые формы и их формовку в форму батона.
Он работает с пшеничным тестом и смесями до 50% ржи.
Параметры:
Производительность: до 1200 шт/час
Весовой диапазон: 300 - 2400 г
Габариты (д ш в): 1930 (макс 2100) x 680 x 1100 мм
Вес: 320 кг
Потребляемая мощность: 1,1 кВт
Изготовлено в: Werner & Pfleiderer, Германия
Состояние: как новый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Werner & Pfleiderer |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1930 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Основные | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Параметры производительности | |
| Количество валков | 2 пары |
| Длина валков | 500 мм |
| Развод валков | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 228 000 ₴





