Машина обеспечивает равномерное раскатывание теста и позволяет в полной мере реализовывать ваше мастерство.
Страна производитель: Германия
- Тестораскатывающая машина ROLLFIX
- Длина/ширина ленты мм: 1400мм/610мм
- Мощность 1.5кВт
- Габаритные размеры в мм: 1100х1150х2900
- Вес нетто: 250кг
- Гарантия на восстановленное оборудование 12 месяцев.
Описание:
Предназначена для слоеного и дрожжевого теста.
Легко перекатывается - на колесах.
Корпус машины изготовлен из окрашенной листовой стали, нержавеющей стали и алюминия.
Данная модель отличается крепкой конструкцией и безотказной работой.
Отправим в любой город и сделаем первый запуск.
Способы оплаты: безналичный расчет, оплата наличными, наложений платеж.
Возможное персональная доставка и обучение персонала с технологом по договоренности
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Rollfix |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| В комплекте оборудования | Ножная педаль |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 2900 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Параметры производительности | |
| Производительность | 500 кг/час |
| Развод валков | 40 мм |
| Длина валков | 680 мм |
| Количество валков | 1 пара |
- Цена: 186 500 ₴








