Тестораскаточная машина предназначена для раскатки (слоения) слоеного теста, а также других видов теста и широко применяется в кондитерском производстве.
Машина обеспечивает равномерную раскатку теста и позволяет в полной мере реализовывать ваше мастерство.
- Страна производитель: Швейцария
- Тестораскаточная машина Seewer Rondo
- Ширина/Длина ленты мм: 650/1600
- Мощность 2.0кВт
- Габаритные размеры в мм: 1200/1260/3300
- Вес нетто: 250кг
- Гарантия на восстановленное оборудование 12 месяцев.
Описание
Предназначена для раскатки всех видов теста с высокой точностью. Ручка для регулировки шага раскатки и уникальная система синхронизации хода рабочих транспортеров делают машину удобной для обслуживания.Плавная регулировка расстояния между валами позволяет точно установить необходимую минимальную толщину тестового слоя.
Благодаря этому из одинакового количества теста возможно получить более длинное тестовое полотно и произвести больше изделий. Автоматическая установка расстояния между валами на машине, гарантирует, что даже персонал, не имеющий специальной квалификации, сможет производить равномерные тестовые ленты одинакового качества.
Во время раскатки тонкое тесто имеет тенденцию скапливаться перед валами для раскатки, на поверхности образуются нервозности, такое тесто может легко разорваться.
С системой синхронного хода, установленной на машинах, легко можно решить эту проблему. Нажатием на рычаг переключения вниз - неровности сразу же исчезнут. Устройство синхронного хода снижает скорость на входной ленте и раскатывается идеально тонкое тесто.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Производитель | Rondo |
| Сфера использования | Пищевая промышленность |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 3300 мм |
| Высота | 1260 мм |
| Параметры производительности | |
| Производительность | 500 кг/час |
| Развод валков | 50 мм |
| Длина валков | 750 мм |
| Количество валков | 1 пара |
- Цена: 253 900 ₴







