
Тестораскатка для слоеного теста Seewer Rondo
129 500 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 964-14-32
- +380 (67) 767-30-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тестораскаточная машина предназначена для раскатки (слоения) слоеного теста, а также других видов теста и широко применяется в кондитерском производстве.
Машина обеспечивает равномерную раскатку теста и позволяет в полной мере реализовывать ваше мастерство.
- Страна производитель: Швейцария
- Тестораскаточная машина Seewer Rondo
- Ширина ленты мм: 600/1000
- Мощность 2.0кВт
- Габаритные размеры в мм:
- Вес нетто: 250кг
- Гарантия на оборудование 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Производитель | Rondo |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 1100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 129 500 ₴







